7/16 - x = 3/20+1/8 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.

Пошаговое объяснение:

7/6 - x 6/40 + 5/40

7/16 - x = 11/40

-х = 11/40 - 7/16

-х = 22/80 - 35/80

-х = -13/80

х=13/80

ответ:13/80

/ это дробная черта