№4 решите уравнение: а) [0,13x - 3,9|=0 6) 7,9-x=5,32 пожалуйста Срочно !!!! даю 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.

Ответ:

0,13x-3,9=0

0,13x=3,9

x=3,9/0,13

x=30

7,9-x=5,32

-x=5,32-7,9

-x=-2,58 | : -1

x=2,58

Пошаговое объяснение: