3x +19x-21x-4=17 2)25x+4x-28x+7=28


Ответы на вопрос

Отвечает Шахоев Борис.
3х+19х-21х-4=17
22х-21х=17+7
х=21
25х+4х-28х+7=28
29х-28х=28-7
х=21