Обчислити 2/7*5/9 Пажалуста очень нужна


Ответы на вопрос

Отвечает Передняк Анна.

Ответ:

10/63

Пошаговое объяснение:

2/7 * 5/9 = (2*5)/(7*9) = 10/63

Отвечает Голубев Владимир.

2/7 * 5/9 = (2 * 5) / (7 * 9) = 10 / 63