Сколько будет 8 3/5+7 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Вова.

Ответ:

15 17/20

Пошаговое объяснение:

8 3/5+7 1/4 = 8 12/20+7 5/20 = 15 17/20

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

легко!

Пошаговое объяснение:

8 3/5= 43/5

7 1/4 = 29/4

43/5 +29/4 = 317/20

317/20= 15 17/20