Найдите найдите слова результат составьте математические выражения и найдите их значения а) потолок

- о = б) спорт - т= в) роса + о+к = г) пола + нива =

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

7-1=6 б)5-1=4 в)4+1+1=6г)4+4=8

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

здравствуйте ! Вы нашли ответ на это задание?

Пошаговое объяснение: