В саду росло 200 деревьев. из них 25 яблонь. сколько % всех деревьев составили яблони?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
200-100%
25-?

1)100*25=2500
2)2500:200=12,5%-яблони
Отвечает Gavrilov Denis.
100/200=1/2
1/2*25=12.5% яблони