2) (5/6+0,375-123,4)+(5/8-1/6+123,4(​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.

Ответ: (5/6+0,375-123,4)+(5/8-1/6+123,4)=-5/6+0,375-123,4+5/8-1/6+123,4=-5/6+0,375+5/8-1/6=-1+0,375+5/8=-675/100+675/1000=0