Выполните деление :а) 34,18 : 10б) 0,03 :10в) 400,75:1007) 0,18 :100д) 473,283 :1000е) 0,215: 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кашипов Газинур.
34,18/10=3,418
0,03/10=0,003
400,75/100=4,0075
0,18/100=0,0018
473,283/1000=0,473283
0,215/100=0,000215
Отвечает Сухов Данил.
1, 3,418
2,0,003
3,4,0075
4, 0,0018
5, 0,473283
6, 0,000215