4). Выполните действия: Решение (5√3-3√2). √3+ √54 даю 60 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Alibekov Ernur.

Пошаговое объяснение:

(5√3 - 3√2) * √3 + √54 = 15 - 3√6 + 3√6 = 15