7/24 × 16; 42 × 4/7; 6/19 × 57 (Желательно с объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Лустин Сергей.

Пошаговое объяснение:

10-20-30-40-50-60-70-80-90-100




Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

 \frac{7}{24}  \times 16 =  \frac{7}{3}  \times 2 =  \frac{14}{3}

42 \times  \frac{4}{7}  = 6 \times 4 = 24

 \frac{6}{19}  \times 57 = 6 \times 3 = 18

Пошаговое объяснение:

24 и 16 сокращаются

42 и 7 сокращаются

19 и 57 сокращаются