Найди значение выражение 10-2апри а=-3оветы 4 16 -4 -16​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Руслан.

10-2a ; a=-3

при a=-3, получим 10-2*(-3)=10+6=16.

==============================

Ответ: 16.