2.Реши задачу. Площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна 30см² а высота 6 см. Найти

объём прямоугольного параллелепипеда. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшинова Аня.

V=a*b*c
V=S*c
30*15=450