В ведре и корзине по 10 яблок.из ведра в корзину переложили 3 яблока.на ск больше стало чблок в

корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
В 10
к 10
10 (в)-3=7 (ост. в ведре)
10 (к)+3=13(стало в корзине)
на 3 больше стало
Отвечает Васильева Полина.
10-3=на 7 яблок стало в корзине