2002×96+(437140-42×1085)÷5-908×60


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
42*1085=45570
437140-45770=391370
2002*96=192192
391370:5=78274
908*60=54480
192192+78274=270466
270466-54480=215986
Ответ: 215986

Удачи!:)
Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.
2002*96+(437140-42*1085)/5-908*60=
1) 437140-42*1085= 437098*1085=474251330;
2) 474251330/5=94850266;
3) 908*60=54480;
4) 94850266-54480=94795786;
5) 2002*96=192192;
6) 192192+94795786=94987978.