Скоротіть дріб: 14/35; 12/30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.

Ответ:

 \frac{14}{35}  =  \frac{2 \times 7}{5 \times 7} =   \frac{2}{5}  \\  \\  \frac{12}{30}  =  \frac{6 \times 2}{6 \times 5}  =  \frac{2}{5}

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/35:7/7=2/5

12/30:6/6=2/5