9. Доставщик пиццы утром проехал 160 km за 5 часов, а вечером 189 km за 7 часов. Когда он ездил

быстрее, утром или вечером, и как изменилась его скорость? помагите плиз в столбик плиииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ: Он ехал быстрее утром на 5 км/ч быстрее

Пошаговое объяснение: утром он ехал 160/5=32 км/ч вечером он ехал 189/7=27 км/ч

32 больше чем 27 32-27=5 км/ч

(извини в столбик не смогу написать :( )