9⁶•3⁵:81⁴ Срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:1)9⁶=531 441

2)3⁵=243

3)531 441•243=129 140 163

4)81⁴=43 046 721

5)129 140 163:43 046 721=3

Відповідь:3

Отвечает Хайритдинова Лиана.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

 \frac{9 {}^6 \times 3 {}^5 }{81^4 }  =  \frac{3 {}^5 }{9 {}^{2} }  = 3 {}^5{}  \div 3 {}^{4}  = 3 {}^{1}  = 3