Упростите выражение и найдите его значения при а = 0,4 (9а - 6а + 4 + а) * 0,3 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Janatuly Dias.

Ответ:

(9×0,4-6×0,4+4+0,4)×0,3=10,4×0,3=3,12

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

(9×0,4-6×0,4+4+0,4)×0,3=10,4×0,3=3,12