Выполнить приведение дробей к общему знаменателю А) 2/3 и 7/9; Б) 2/5 и 3/4; В) 1/6 и 3/8; Г)

4/15 и 7/12

Ответы на вопрос

Отвечает Котик София.

Ответ:

а) 6/9 и 7/9

б) 8/20 и 15/20

в) 4/24 и 9/24

г) 16/60 и 35/60

Отвечает Калитай Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) = 6/9 и 7/9

Б) = 8/20 и 15/20

В) = 4/24 и 9/24

Г) = 16/60 и 35/60