Скільки буде 2+2= 3+3= 4+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
2+2=4
3+3=6
4+4=8
Надеюсь помогла) Успехов!
Отвечает Щепанов Антон.
2+2=4 3+3=6 4+4=8
…..