70 баллов!!!!!!!!!!! Посмотрите пожалуйста надпись в конце 3) Средняя продолжительность жизни

ящерицы равна 7 годам, наибольшая продолжительность ее жизни — 12 годам. Во сколько раз наибольшая продолжительность жизни ящерицы больше сред- ней продолжительности ее жизни? 4) Средняя продолжительность жизни журавля равна 13 годам, наибольшая продолжительность его жизни — 50 годам. Во сколько раз наибольшая продолжительность жизни журавля больше его средней продолжительности жизни !!Пример решения: 26:12=25/12=2(целые)1/12!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Витя.

Пошаговое объяснение:

3)

12 : 7 = 12/7 = 1 2/7 (раза) - больше наибольшая продолжительность жизни средней продолжительности жизни

4)

50 : 13 = 50/13 = 3 11/13 (раз) - больше наибольшая продолжительность жизни средней продолжительности 6