2/7 + 5/14 1) 7/12 2) 9/14 3) 5/21 4) 2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Борачок Олька.

Ответ:

4/14+5/14=9/14 ответ номер 2)

Отвечает Киселёв Михаил.

2) 2/7 + 5/13 = 9/14

2/7 + 5/14 = 4/14 + 5/14 =9/14