40 040 : (1402 - 1272) * 8050 - (800000 - 586 * 604 + 1314) : 913


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.
1) 1402-1272=130
2)40040:130=308
3)308*8050=2479400
4)586*604= 353944
5) 800000- 353944=446056
6)446056+1314=447370
7)447370:913=490
8)2479400-490=2478910
ну вроде так)
Отвечает Ибналимов Абдуллах.
Сори если столбиками надо