Сократите дробь:45/100 и 126/162​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.

Відповідь:

1) (45 / 5) / (100 / 5) = 9/20

2) (126 / 18) / (162 / 18) = 7/9

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

45/100 = 9/20

126/162 = 7/9