4-2*(х+3)=4*(х-5) срооочноо !!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Аполлинария.
4-2x+6=4x-20
2-2x=4x-20
-2x-4x=-20-2
-6x=-18
X=-18:(-6)
X=3