(8400÷8-740÷2)*6+3*(650-249)-565

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Кристина.

Ответ:         4718.

Пошаговое объяснение:

(8400÷8-740÷2)*6+3*(650-249)-565 = 4718.

1)  (8400/8 - 740/2)*6 = (1050-370)*6 = 4080;

2)  3*(650-249)=3*401 = 1203;

3)  4080+1203-565 = 4718.

1 0