5. Найдите периметр прямоугольника со сторонами 2 целых 4/5 м и 1 целая 7/13 м.   СРОЧНООООО

ПОМОГИТЕ СОЧСС​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.

Ответ:

8 44/65 м

Пошаговое объяснение:

Р=(а+б)*2

2 4/5+1 7/13=4 22/6*2=8 44/65

Отвечает Турчун Никита.

8 44/65 м

Объяснение : Калькулятор в помощь