Составить верные равенства по образцу 8+4=8+2+2=10+2=12 7+4=7+....+......=....................


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврушенко Яна.

раскладываем на равные слогаемые (как в примере)

7+4=7+2+2=9+2=11

также можно или разложить так, чтобы было удобно

 7+3+1=7+10+1=11

просто я незнаю что было в условии.

Удачи!