В первом доме живет 16 человек , а в двух других в 6 раз больше. Сколько человек живет в третьем

доме , если во втором живет 37 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Каретин Данил.
16*6=96 человек во втором и третьем
96-37=59 человек в третьем
Отвечает Щеповалова Маша.
6*16=96(чел.)- в 1 и 2 доме
96-37=59(чел.) в 3 доме