Порівняти дроби 3/4 i 1/6 A) 3/4>1/6 Б) 3/4=1/6 B) 3/4<1/6 Г) 3/4>1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

А) 3/4>1,6

Пошаговое объяснение:

3/4 = 0,75

1/6 = 0,1(6)

0,75 > 0,1(6)

Отвечает Botalova Vera.

Пошаговое объяснение:

там што написано вопче не понятно же