Если через 5 лет Наташе будет 14 то сколько лет было Наташе 4 года назад​


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

5 лет

Пошаговое объяснение:

14-5=9

9-4=5

ответ 5 лет

Отвечает Новарчук Никита.

Ответ:

Наташе было 9 лет

14-5=9