Помогите выполнить сложение - 3 4/9+(+1 2/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.
3 \frac{4}{9}+(-1 \frac{2}{7} )=3 \frac{28}{63}-1 \frac{18}{63}=2 \frac{10}{63}