15²+2³×11; 125+5³×3; 4³×13+3⁴×12;


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
1-225+233•11=2563
2-125+75•3=350
3-64•13+81•12=64•13=832;81•12=972;832+972=1804