Розвязати рівняння 26х-16х=200 бистріше будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Полина.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

вроде правильно я не знаю

Отвечает Куярова Лера.

26х-16х=200

10х=200

х=20

объяснение:

26-16=10

200÷10=20