Зведіть до найменшого спільного знаменника дроби: 1. 5/25 і 4/10 2. 2/5 і 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Илья.

Ответ:

 \frac{5}{25 \: } i \:  \frac{4}{10}  =  \frac{10}{50} i  \frac{40}{50}  \\  \frac{5}{25}  <   \frac{4}{10}  \\  \frac{2}{5} i  \:  \frac{3}{7}  =  \frac{14}{35} i \:  \frac{15}{35}   \\  \frac{2}{5}  <  \frac{3}{7}

Пошаговое объяснение:

Сделай лучший ответ пожалуйста