7/8+2/3+1/6 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение: 7/8=0(ост.7)

2/3=0(ост.2)

1/6=0(ост.1)

7+2+1=10

Отвечает Зима Даша.

Ответ:41/24

Пошаговое объяснение:

https://calc.by/math-calculators/fraction-calculator.html