Скоко будет 95×11 распределительные свойства умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Gorbatenko Alexey.

Ответ:

a(b+c)=ab*ac

95+11=95*(10+1)=950+95=1045

Пошаговое объяснение: