450. Два велосипедиста выехали одновременно из одного и того же пункта и двигались в одном и том же

направлении. Скорость первого велосипидиста 12/3/4км/ч, а скорость второго в 1/1/5раза больше . какое расстаяние будет между ними через 1/1/5 ч? пожалуста помогите !​

Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/1/5 раза больше чем 12/3/4

12+1=13

3+1=4

4+5=9

Скорость второго будет 13/4/9

1)12+5=17

3+5=8

4+5=9

17/8/9

2)13+5=18

4+5=9

9+5=14

18/9/14