1 Пример : 2+3=?2 Пример : 3+2=?3 Пример : (2+3)+(3+2)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Миша.
2+3=5

3+2=5 (от перестановки слагаемых сумма не меняется)

(2+3)(3+2)=5*5=25
Отвечает Молодцов Артур.

1 Пример : 2+3=5

2 Пример : 3+2=5

3 Пример : (2+3)+(3+2)=10