Разложить число 1020 и 990 на простые множетили и зделать проверку помогите даю 90 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Роман Виктория.

Ответ:1020 = 2 * 2 * 3 * 5 * 17   990 = 2 * 5 * 3 * 3 * 11

Пошаговое объяснение:ставим множители в степени и воуаля