200×150×315÷6остаток может бытьй​


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

200×150×315÷6=200×150×315=9 450 000÷6=1 575 000

Отвечает Ошева Настя.
1,575,000 .....................(ответ должен быть 20 символов)