(-4/5:(-2 1/2) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4/5:(-2 1/2))=-4/5÷(-5/2)=

-4/5×(-2/5)=8/25