4/5÷2/25=ПОМОГИТЕЕЕ СРОЧНООО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вепрев Данил.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

(4/5)*(25/2) = 2*5 = 10