49/9+17/15= допоможіть я не розумію


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.

Ответ:

(49/9) + (17/15) = (245/45) + (51/45) = (245 + 51) / 45 = 296/45.

Отже, вираз 49/9 + 17/15 дорівнює 296/45.

Пошаговое объяснение: