З двох міст одночасно назустріч один одному виїхали два велосипеда та зустрілися через 4 год знайди

від-стань між містами якщошвидкість одного велосипедиста 12 км/год а іншого - 14км/год.

Ответы на вопрос

Отвечает Аблаев Дима.

Відповідь:

Покрокове пояснення:1) 12 + 14 = 26 (км/ч) - скорость сближения

2) 26 * 4 = 104 = (км) - расстояние между городами

Ответ: 104 км

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+14 = 26км/ч скорость сближения велосипедистов

26 * 4 = 104км расстояние между городами