197. Решите уравнение:1 -4х = 32;помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.

Ответ:

Х=-31/4

Пошаговое объяснение:

Т.к. -4х=32-1

Отвечает Харламов Андрей.

Ответ:

1-4x=32

4x=32-1

4x=31

x=31÷4

x=7,75