Знайди невідомий член пропорції. х÷3,5=3/7÷2 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:

3 : х = 7 : 2,1,

х * 7 = 3 * 2,1,

7х = 6,3,

х = 0,9,

3: 0,9 = 7 : 2,1,

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=35/10•3/7

х=0,7