(-8 2/5):7=пожалуйста помогите решить по действиям.плс дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-8 2/5):7==-42/5*1/7=-6/5=-1 1/5

Отвечает Андронова Саша.

Пошаговое объяснение:

(-8 2/5):7=-42/5×1/7=-6/5=-1 1/5