836 -(у -536) якщьо у = 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Владимир.
836-|у-536), у=125

836 - (125- 536)

836 - (-411)
836+411=1247
Отвечает Решетняк Дарья.

Ответ:

836-(y-536)=125

y-536=835-125

y-536=720

y=720+536

y=1256

Пошаговое объяснение:

хс что